PV36W201C01B00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PV36W201C01B00
PV36W201C01B00
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Res Cermet Trimmer 200Ω 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2mm (9.6 X 5 X 11.3mm) Pin Thru-Hole Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC15714793
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
PV36W201C01B00 характеристики
PV36W201C01B00 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PV36W201C01B00
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 200 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃