PV36W202C01B00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PV36W202C01B00
PV36W202C01B00
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Res Cermet Trimmer 2KΩ 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2mm (9.6 X 5 X 11.3mm) Pin Thru-Hole Bulk
Наличие: 702 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC41848061
Поддержка малого MOQ
PV36W202C01B00 характеристики
PV36W202C01B00 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PV36W202C01B00
Стиль Монтажа Through Hole
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 2 kΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃