PIC32MX575F512H-80I/PT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PIC32MX575F512H-80I/PT
PIC32MX575F512H-80I/PT
Microchip
Microchip
MCU 32Bit PIC RISC 512KB Flash 2.5V/3.3V 64Pin TQFP Tray
Наличие: 282 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC15866033
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 64 Pin
Корпус/Пакет TQFP-64
Частота 80 MHz
Напряжение Питания (DC) 2.30V (min)
Рабочее Напряжение 2.3V ~ 3.6V
Количество Стежков 64 Position
Тактовая Частота 80 MHz
Размер ОЗУ 64 KB
Количество Битов 32 Bit
Размер Флэш-памяти 512 KB
Количество УАПП 6 UART
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 53 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.3V ~ 3.6V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 2.3 V