EP1S25F672I7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1S25F672I7
EP1S25F672I7
Altera
Altera
FPGA Stratix Family 25660 Cells 420.17MHz 130nm Technology 1.5V 672Pin FBGA
Наличие: 121 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC185824243
Поддержка малого MOQ
EP1S25F672I7 характеристики
EP1S25F672I7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1S25F672I7
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 672 Pin
Корпус/Пакет FBGA-672
Частота 420.17 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.50 V
Размер ОЗУ 1944576 b
Количество Вентилей 25000 Gate
Количество I/O Выводов 706 IO
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.425V ~ 1.575V