PCNM2512E10R0BST5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PCNM2512E10R0BST5
PCNM2512E10R0BST5
VISHAY
VISHAY
2512 10Ω ±0.1% 6W ±25ppm/℃
Наличие: 1,284 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PCNM2512E10R0BST5
Номинальная Мощность 6 W
Серия Деталей Vishay_ThinFilm
Сопротивление 10 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±0.1 %
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃