CC5007323
Категория продукта:
Операционный усилитель
Поддержка малого MOQ
OPA606KP характеристики
OPA606KP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель TI
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Операционный усилитель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет PDIP-8
Рабочее Напряжение 10V ~ 36V
Ток Питания 6.5 mA
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 8 Position
Рассеяние Мощности 500 mW
Коэффициент Ослабления Синфазного Сигнала 80dB ~ 90dB
Входной Дрейф Смещения 3.00 µV/K
Ширина Ленты 13 MHz
Скорость Нарастания 30.0 V/μs
Произведение Коэффициента Усиления на Ширину Полосы Пропускания 12 MHz
Входное Напряжение Смещения 300 µV
Входной Ток Смещения 8 pA
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Gain Bandwidth 12 MHz