NCS2005SN1T1G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCS2005SN1T1G
NCS2005SN1T1G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
Op Amp Single GP R-R I/O 32V 5Pin SOT-23 T/R
Наличие: 996 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC40958330
Категория продукта:
Операционный усилитель
Поддержка малого MOQ
NCS2005SN1T1G характеристики
NCS2005SN1T1G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCS2005SN1T1G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Операционный усилитель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-5
Выходной Ток 20mA @5V
Ток Питания 1.3 mA
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 5 Position
Коэффициент Ослабления Синфазного Сигнала 68 dB
Ширина Ленты 8 MHz
Скорость Нарастания 2.70 V/μs
Произведение Коэффициента Усиления на Ширину Полосы Пропускания 8.5 MHz
Входное Напряжение Смещения 200 µV
Входной Ток Смещения 50 nA
Максимальное входное напряжение 32 V
Входное напряжение (мин) 2.2 V
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Минимальный диапазон CMRR 68 dB
Напряжение питания 2.2V ~ 32V
Входное напряжение 2.2V ~ 32V