NCP1200P60G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCP1200P60G
NCP1200P60G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
NCP Series 4.9mA 60kHz Through Hole PWM Current-Mode Controller - PDIP-8
Наличие: 39,456 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2589237
Категория продукта:
Контроллер PWM
Поддержка малого MOQ
NCP1200P60G характеристики
NCP1200P60G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCP1200P60G
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Частота 60 kHz
Напряжение Питания (DC) 6.30V (min)
Рабочее Напряжение 500 V
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 16.0 V
Выходное Напряжение 40V ~ 80V
Выходной Ток 250 mA
Ток Питания 710 μA
Количество Стежков 8 Position
Время Нарастания 67 ns
Частота Переключения 60 kHz
Топология Flyback
Тепловое Сопротивление 57℃/W (RθJC)
Входной Ток Смещения 0.02 μA
Рабочий цикл 80 %
Максимальный рабочий цикл 80 %
Время падения 28 ns
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Напряжение питания 16 V
Напряжение питания (Макс) 12.5 V
Напряжение питания (мин) 6.3 V
Входное напряжение 222 V