NCP1015AP100G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCP1015AP100G
NCP1015AP100G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
NCP1015 Series 10V 110kHz Self-Supplied Monolithic Switcher - PDIP-7
Наличие: 600 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC7234873
Категория продукта:
Преобразователь AC-DC
Поддержка малого MOQ
NCP1015AP100G характеристики
NCP1015AP100G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCP1015AP100G
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет PDIP-7
Напряжение Питания (DC) 6.90V (min)
Номинальная Мощность 19 W
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 700 V
Выходной Ток 450 mA
Пробивное Напряжение 700 V
Количество Стежков 7 Position
Выходная Мощность 19 W
Частота Переключения 100 kHz
Рабочий цикл 67 %
Максимальное входное напряжение 10 V
Входное напряжение (макс. Переменный ток) 250 v
Входное напряжение (мин мин.) 100 v
Максимальный рабочий цикл 72 %
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 6.9V ~ 10V