NC7SZ125M5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NC7SZ125M5
NC7SZ125M5
Fairchild
Fairchild
Buffer/Line Driver 1CH Non-Inverting 3-ST CMOS 5Pin SOT-23 T/R
Наличие: 1,060 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC41920434
Категория продукта:
Логический контроллер
Поддержка малого MOQ
NC7SZ125M5 характеристики
NC7SZ125M5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NC7SZ125M5
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Логический контроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-5
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 5 Position
Количество Битов 1 Bit
Рассеяние Мощности 200 mW
Количество Вентилей 1 Gate
Количество входов 1 Input
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.65V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 1.65 V