NB3N3010BDR2G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NB3N3010BDR2G
NB3N3010BDR2G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
Clock Generator, Crystal to 25MHz, 100MHz, 125MHz, 200MHz, 3.3V, with Diff HCSL Outputs
Наличие: 276 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC85882578
Категория продукта:
Деталь тактового сигнала
Поддержка малого MOQ
NB3N3010BDR2G характеристики
NB3N3010BDR2G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NB3N3010BDR2G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Деталь тактового сигнала
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Цепей 1 Circuit
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 3.135V ~ 3.465V