NB3N3002DTG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NB3N3002DTG
NB3N3002DTG
ON Semiconductor
ON Semiconductor
Clock Generator, PureEdge™, Crystal to 25MHz, 100MHz, 125MHz, 200MHz, 3.3V, with Differential HCSL Outputs, TSSOP-16, 96-TUBE
Наличие: 292 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC21028866
Категория продукта:
Тактовый генератор
Поддержка малого MOQ
NB3N3002DTG характеристики
NB3N3002DTG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NB3N3002DTG
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Тактовый генератор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-16
Частота 25 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.13V (min)
Рабочее Напряжение 4.6 V
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Выходных Интерфейсов 3 Output
Ток Питания 95 mA
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 16 Position
Рабочий цикл 50 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 3.135V ~ 3.465V
Напряжение питания (Макс) 3.465 V
Напряжение питания (мин) 3.135 V