NB3N3010BDG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NB3N3010BDG
NB3N3010BDG
ON Semiconductor
ON Semiconductor
Clock Generator, Oversampling, 3.3V, 12.288MHz, for USB Applications, SOIC-8 Narrow Body, 98-TUBE
Наличие: 2,154 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC88793513
Категория продукта:
Деталь тактового сигнала
Поддержка малого MOQ
NB3N3010BDG характеристики
NB3N3010BDG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NB3N3010BDG
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Деталь тактового сигнала
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Цепей 1 Circuit
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 3.135V ~ 3.465V