EP1S25F780I6N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1S25F780I6N
EP1S25F780I6N
Altera
Altera
FPGA Stratix® Family 25660 Cells 450.05MHz 130nm Technology 1.5V 780Pin FC-FBGA
Наличие: 920 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC234441139
Поддержка малого MOQ
EP1S25F780I6N характеристики
EP1S25F780I6N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1S25F780I6N
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 780 Pin
Корпус/Пакет BBGA-780
Напряжение Питания (DC) 1.50 V
Напряжение питания 1.425V ~ 1.575V