CC1007680
Категория продукта:
Двухполюсный плоскостной транзистор
Поддержка малого MOQ
MJE340G характеристики
MJE340G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ON Semiconductor
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Двухполюсный плоскостной транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-126-3
Номинальное Напряжение (DC) 300 V
Номинальный Ток 500 mA
Количество Стежков 3 Position
Полярность NPN
Рассеяние Мощности 20 W
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 300 V
Тепловое Сопротивление 6.25℃/W (RθJC)
Непрерывный ток коллектора 0.5A
hFE Min 30 @50mA, 10V
Усиление постоянного тока (hFE) 240
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 20000 mW