MIC4680-3.3YM
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MIC4680-3.3YM
MIC4680-3.3YM
Microchip
Microchip
Conv DC-DC 4V to 34V Step Down Single-Out 3.3V 1.3A 8Pin SOIC N
Наличие: 1,160 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC39973096
Поддержка малого MOQ
MIC4680-3.3YM характеристики
MIC4680-3.3YM характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MIC4680-3.3YM
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 1.3 A
Количество Стежков 8 Position
Ток Покоя 12 mA
Частота Переключения 220 kHz
Максимальное входное напряжение 34 V
Входное напряжение (мин) 4 V
Выходной ток (Макс) 1.3 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 4V ~ 34V