MEV1S1505DC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MEV1S1505DC
MEV1S1505DC
MuRata
MuRata
Module DC-DC 15Vin 1Out 5V 0.2A 1W 5Pin DIP Tube
Наличие: 203 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC146732571
Поддержка малого MOQ
MEV1S1505DC характеристики
MEV1S1505DC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MEV1S1505DC
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет DIP-14
Напряжение Питания (DC) 15.0 V
Номинальная Мощность 1 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 13.5V ~ 16.5V
Выходное Напряжение 5 V
Выходной Ток 0.2 A
Выходная Мощность 1 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 16.5 V
Входное напряжение (мин) 13.5 V
Выходной ток (Макс) 200 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 15 V