MEV1S1209DC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MEV1S1209DC
MEV1S1209DC
MuRata
MuRata
Module DC-DC 12Vin 1Out 9V 0.111A 1W 5Pin DIP Tube
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC228440551
Категория продукта:
Преобразователь DC-DC
Поддержка малого MOQ
MEV1S1209DC характеристики
MEV1S1209DC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MEV1S1209DC
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет DIP-14
Напряжение Питания (DC) 12.0 V
Номинальная Мощность 1 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 10.8V ~ 13.2V
Выходное Напряжение 9 V
Выходной Ток 0.111 A
Выходная Мощность 1 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 13.2 V
Входное напряжение (мин) 10.8 V
Выходной ток (Макс) 111 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 10.8V ~ 13.2V