MBR20100CTKPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MBR20100CTKPBF
MBR20100CTKPBF
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Diode Schottky 100V 20A 3Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Наличие: 874 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC319005666
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
MBR20100CTKPBF характеристики
MBR20100CTKPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MBR20100CTKPBF
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin