MBR10200CT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MBR10200CT
MBR10200CT
Littelfuse
Littelfuse
Diode Schottky 200V 10A 3Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Наличие: 709 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC12792014
Категория продукта:
Силовой диод
Поддержка малого MOQ
MBR10200CT характеристики
MBR10200CT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MBR10200CT
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Силовой диод
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Количество Стежков 3 Position
Напряжение в Прямом Направлении 980mV @5A
Прямой ток 10000 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 128 A
Прямой ток (макс) 10000 mA
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃