CC321286500
Категория продукта:
Управление питанием
Поддержка малого MOQ
MAX6951CEE характеристики
MAX6951CEE характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Maxim Integrated
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Управление питанием
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет QSOP
Количество Выходных Интерфейсов 8 Output
Входное Напряжение (DC) 2.70V ~ 5.50V
Выходной Ток 400mA, 320mA