LT1587CT-3.45#PBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LT1587CT-3.45#PBF
LT1587CT-3.45#PBF
Linear Technology
Linear Technology
IC LDO REG 3A 3.45V TO220-3
Наличие: 232 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC151143750
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LT1587CT-3.45#PBF
Жизненный Цикл Продукта В производстве
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 7.00V (max)
Выходное Напряжение 3.45 V
Рассеяние Мощности 18000 mW
Максимальное входное напряжение 7 V
Входное напряжение (мин) 2.7 V
Выходной ток (Макс) 3 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Входное напряжение ≤7 V