LQH2MCN4R7M02L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQH2MCN4R7M02L
LQH2MCN4R7M02L
MuRata
MuRata
0806 4.7uH ±20%
Наличие: 239 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC6422765
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
LQH2MCN4R7M02L характеристики
LQH2MCN4R7M02L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQH2MCN4R7M02L
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 0806
Номинальный Ток 300 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 4.7 µH
Частотой Собственного Резонанса 60 MHz
Серия Деталей LQH
Сопротивление 800 mΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±30 %
Резонансная Частота 60.0 MHz
Экранирование No
Частота испытаний 1 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤1.04 Ω
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 1.04 Ω