LPC3180FEL320,551
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LPC3180FEL320,551
LPC3180FEL320,551
NXP
NXP
MCU 16Bit/32Bit LPC3100 ARM926EJ-S RISC ROMLess 1.2V/1.8V/3.3V 320Pin LFBGA Tray
Наличие: 235 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC196717326
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LPC3180FEL320,551
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Микроконтроллер
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 320 Pin
Корпус/Пакет LFBGA-320
Напряжение Питания (DC) 1.00V (min)
Тактовая Частота 208 MHz
Размер ОЗУ 64K x 8
Количество Битов 32 Bit
Количество АЦП 1 ADC
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 940 mW
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 1.1 V