LPC11U68JBD64
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LPC11U68JBD64
LPC11U68JBD64
NXP
NXP
32Bit ARM Cortex-M0+ microcontroller; up to 256KB flash and 36KB SRAM; 4KB EEPROM; USB; 12Bit ADC
Наличие: 1,068 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
LPC11U68JBD64 характеристики
LPC11U68JBD64 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LPC11U68JBD64
ЧипСити Номер продукта CC1749851729
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 64 Pin
Корпус/Пакет LQFP
Размер ОЗУ 36 KB
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 2.4 V