10M40SAE144C8G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M40SAE144C8G
10M40SAE144C8G
Altera
Altera
IC FPGA/CPLD NV 101 I/O 144EQFP
Наличие: 231 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC131083687
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
10M40SAE144C8G характеристики
10M40SAE144C8G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M40SAE144C8G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет LQFP-144
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 2.85V ~ 3.465V