LPC11U67JBD48E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LPC11U67JBD48E
LPC11U67JBD48E
NXP
NXP
NXP LPC11U67JBD48E 32Bit Microcontroller, ARM Cortex-M0+, 50MHz, 128KB, 20KB, 48Pins, LQFP
Наличие: 950 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC5467696
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
LPC11U67JBD48E характеристики
LPC11U67JBD48E характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LPC11U67JBD48E
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 48 Pin
Корпус/Пакет LQFP-48
Частота 50 MHz
Напряжение Питания (DC) 2.40V (min)
Количество Стежков 48 Position
Тактовая Частота 50.0 MHz
Размер ОЗУ 20 KB
Количество Битов 32 Bit
Размер Флэш-памяти 128 kB
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 34 Input IO
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1500 mW
Напряжение питания 2.4V ~ 3.6V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 2.4 V