LPC11U68JBD64E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LPC11U68JBD64E
LPC11U68JBD64E
NXP
NXP
ARM Microcontroller, LPC1100 ARM Cortex-M0+ Microcontrollers, 32Bit, 50MHz, 256KB, 36KB, 64Pins
Наличие: 15,264 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC41809596
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
LPC11U68JBD64E характеристики
LPC11U68JBD64E характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LPC11U68JBD64E
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 64 Pin
Корпус/Пакет LQFP-64
Частота 50 MHz
Напряжение Питания (DC) 2.40V (min)
Количество Стежков 64 Position
Тактовая Частота 50.0 MHz
Размер ОЗУ 36 KB
Количество Битов 32 Bit
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 48 Input IO
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1500 mW
Напряжение питания 2.4V ~ 3.6V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 2.4 V