LM73605QRNPRQ1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LM73605QRNPRQ1
LM73605QRNPRQ1
TI
TI
SIMPLE SWITCHER 3.5V to 36V, 5A Synchronous Step-Down Voltage Converter 30-WQFN -40℃ to 125℃
Наличие: 760 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
LM73605QRNPRQ1 характеристики
LM73605QRNPRQ1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LM73605QRNPRQ1
ЧипСити Номер продукта CC71269433
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 30 Pin
Корпус/Пакет WFQFN-30
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1V ~ 34.2V
Выходной Ток 5 A
Частота Переключения 350kHz ~ 2200kHz
Ток Переключения 5.5 A
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 3.5 V
Выходной ток (Макс) 5 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃