06035C104KAT4A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
06035C104KAT4A
06035C104KAT4A
AVX
AVX
0603 100nF ±10% 50V X7R
Наличие: 38,284 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2808833
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
06035C104KAT4A характеристики
06035C104KAT4A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 06035C104KAT4A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 0.1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V