06036D476MAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
06036D476MAT2A
06036D476MAT2A
AVX
AVX
0603 47 uF 6.3 V ±20% Tolerance X5R SMT Dielectric Ceramic Chip Capacitor
Наличие: 38,728 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
06036D476MAT2A характеристики
06036D476MAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 06036D476MAT2A
ЧипСити Номер продукта CC583786469
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Ёмкость 47 µF
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃