LGW2G561MELC45
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LGW2G561MELC45
LGW2G561MELC45
Nichicon
Nichicon
560uF ±20% 400V 318mA Φ35mm
Наличие: 279 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC13784000
Поддержка малого MOQ
LGW2G561MELC45 характеристики
LGW2G561MELC45 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LGW2G561MELC45
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Рабочее Напряжение 400 VDC
Ёмкость 560 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LGW
Ток пульсации 3180 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 400 V