LGW2G391MELC35
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LGW2G391MELC35
LGW2G391MELC35
Nichicon
Nichicon
390uF ±20% 400V 2520mA Φ35mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC16654450
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
LGW2G391MELC35 характеристики
LGW2G391MELC35 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LGW2G391MELC35
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Рабочее Напряжение 400 VDC
Ёмкость 390 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LGW
Ток пульсации 2520 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 400 V