LGW2G471MELB50
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LGW2G471MELB50
LGW2G471MELB50
Nichicon
Nichicon
470uF ±20% 400V 2850mA Φ30mm
Наличие: 239 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC8959922
Поддержка малого MOQ
LGW2G471MELB50 характеристики
LGW2G471MELB50 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LGW2G471MELB50
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Рабочее Напряжение 400 VDC
Ёмкость 470 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LGW
Ток пульсации 2850 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 400 V