LDL85C2240G1EU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LDL85C2240G1EU
LDL85C2240G1EU
Toshiba
Toshiba
E-Core Tube 22W 1500mm 4000K G13
Наличие: 1,242 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
LDL85C2240G1EU характеристики
LDL85C2240G1EU характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LDL85C2240G1EU
ЧипСити Номер продукта CC518878468
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Уровень напряжения 240 V