JTE0624D12
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
JTE0624D12
JTE0624D12
XP Power
XP Power
Module DC-DC 24Vin 2Out 12V/-12V 0.25A/-0.25A 6W 8Pin PDIP Module
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC87975903
Категория продукта:
Преобразователь DC-DC
Поддержка малого MOQ
JTE0624D12 характеристики
JTE0624D12 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура JTE0624D12
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-24
Номинальная Мощность 6 W
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Выходное Напряжение 12 VDC
Выходная Мощность 6 W
Напряжение Изоляции 1.5 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 9 V
Выходной ток (Макс) 250mA, 250mA
Входной ток (мин) 10mA(No Load), 301mA(Full Load)
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 9VDC ~ 36VDC