JTE0648D15
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
JTE0648D15
JTE0648D15
XP Power
XP Power
XP POWER JTE0648D15 Isolated Board Mount DC-DC Converter, 4:1Input, Fixed, 2 Output, 18V, 75V, 6W, 15V
Наличие: 916 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC96966272
Поддержка малого MOQ
JTE0648D15 характеристики
JTE0648D15 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура JTE0648D15
Корпус/Пакет DIP-24
Номинальная Мощность 6 W
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Выходное Напряжение 15 VDC
Выходная Мощность 6 W
Напряжение Изоляции 1.5 kV
Максимальное входное напряжение 75 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 200mA, 200mA
Входной ток (мин) 7mA(No Load), 151mA(Full Load)
Входное напряжение 18VDC ~ 75VDC