JTE0624S24
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
JTE0624S24
JTE0624S24
XP Power
XP Power
XP POWER JTE0624S24 Isolated Board Mount DC-DC Converter, DIP, Fixed, Through Hole, 6W, 24V, 250mA
Наличие: 1,225 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC76822855
Поддержка малого MOQ
JTE0624S24 характеристики
JTE0624S24 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура JTE0624S24
Корпус/Пакет DIP-24
Номинальная Мощность 6 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 24 V
Выходной Ток 250 mA
Выходная Мощность 6 W
Напряжение Изоляции 1.5 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 9 V
Выходной ток (Макс) 250 mA
Входной ток (мин) 10mA(No Load), 301mA(Full Load)
Входное напряжение 9VDC ~ 36VDC