IXTY1R6N100D2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXTY1R6N100D2
IXTY1R6N100D2
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
Trans MOSFET N-CH 1kV 1.6A 3Pin(2+Tab) TO-252AA
Наличие: 6,906 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC124817389
Поддержка малого MOQ
IXTY1R6N100D2 характеристики
IXTY1R6N100D2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXTY1R6N100D2
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-252-3
Количество Каналов 1 Channel
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 10 Ω
Рассеяние Мощности 100 W
Напряжение Сток-исток (Vds) 1000 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 1000 V
Время Нарастания 65 ns
Входная емкость (Ciss) 645pF @25V(Vds)
Время падения 41 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 100W (Tc)