IXTP50N25T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXTP50N25T
IXTP50N25T
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
TO-220AB N-CH 250V 50A
Наличие: 311 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC56180140
Поддержка малого MOQ
IXTP50N25T характеристики
IXTP50N25T характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXTP50N25T
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Количество Каналов 1 Channel
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 60 mΩ
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 400 W
Напряжение Сток-исток (Vds) 250 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 250 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 50A
Время Нарастания 25 ns
Входная емкость (Ciss) 4000pF @25V(Vds)
Время падения 25 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 400W (Tc)