IXTH16N10D2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXTH16N10D2
IXTH16N10D2
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
TO-247 N-CH 100V 16A
Наличие: 1,123 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC158019323
Поддержка малого MOQ
IXTH16N10D2 характеристики
IXTH16N10D2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXTH16N10D2
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Количество Каналов 1 Channel
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 830W (Tc)
Напряжение Сток-исток (Vds) 100 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 16A
Время Нарастания 43 ns
Входная емкость (Ciss) 5700pF @25V(Vds)
Время падения 70 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃