IHCL4040DZER220M5A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IHCL4040DZER220M5A
IHCL4040DZER220M5A
VISHAY
VISHAY
4040 22uH ±20% 2.5A
Наличие: 2,261 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC65320554
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Номинальный Ток 2.5 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 22 µH
Серия Деталей IHCL
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 189.6 mΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 189.6 mΩ