10M50DCF484I7G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M50DCF484I7G
10M50DCF484I7G
Altera
Altera
FPGA MAX 10 Family 50000 Cells 472.5MHz 55nm Technology 1.2V 484Pin FBGA
Наличие: 1,195 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC124664314
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
10M50DCF484I7G характеристики
10M50DCF484I7G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M50DCF484I7G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет BGA-484
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V