10M50DAF256C7G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M50DAF256C7G
10M50DAF256C7G
Altera
Altera
FPGA MAX 10 Family 50000 Cells 55nm Technology 1.2V 256Pin TFBGA
Наличие: 967 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC277351696
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
10M50DAF256C7G характеристики
10M50DAF256C7G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M50DAF256C7G
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип FPGA
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 256 Pin
Корпус/Пакет LBGA-256
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V