IR2102SPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IR2102SPBF
IR2102SPBF
Infineon
Infineon
MOSFET DRVR 600V 0.36A 2Out Hi/Lo Side Inv 8Pin SOIC
Наличие: 45 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC3495039
Поддержка малого MOQ
IR2102SPBF характеристики
IR2102SPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IR2102SPBF
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Напряжение Питания (DC) 10.0V (min)
Время Нарастания/Спада 100ns, 50ns
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Выходное Напряжение 10.20 V
Выходной Ток 270 mA
Количество Каналов 2 Channel
Количество Стежков 8 Position
Рассеяние Мощности 625 mW
Время падения (Макс) 170 ns
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 10V ~ 20V
Напряжение питания (Макс) 20 V
Напряжение питания (мин) 10 V