IR1150ISTRPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IR1150ISTRPBF
IR1150ISTRPBF
Infineon
Infineon
Power Factor Correction CONTRLR 0.175mA 50kHz to 200kHz 8Pin SOIC T/R
Наличие: 1,083 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
Поддержка малого MOQ
IR1150ISTRPBF характеристики
IR1150ISTRPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IR1150ISTRPBF
ЧипСити Номер продукта CC142547858
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Частота Переключения 200 kHz
Максимальный рабочий цикл 98 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Напряжение питания 15V ~ 20V