IPD60R600P6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IPD60R600P6
IPD60R600P6
Infineon
Infineon
DPAK N-CH 600V 7.3A
Наличие: 6,580 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC69623467
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
IPD60R600P6 характеристики
IPD60R600P6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IPD60R600P6
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-252-3
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.54 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 63 W
Пороговое Напряжение 4 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 600 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 7.3A
Время Нарастания 7 ns
Входная емкость (Ciss) 557pF @100V(Vds)
Время падения 14 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 63W (Tc)