HD64N3664FP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HD64N3664FP
HD64N3664FP
Renesas Electronics
Renesas Electronics
MCU 16Bit/32Bit H8 CISC 32KB Flash 5V 64Pin LQFP
Наличие: 2,557 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC210943200
Поддержка малого MOQ
HD64N3664FP характеристики
HD64N3664FP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HD64N3664FP
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 64 Pin
Корпус/Пакет PLQP0064KC-A
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Тактовая Частота 16.0 MHz, 16.0 MHz (max)