HD6417751RF240
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HD6417751RF240
HD6417751RF240
Renesas Electronics
Renesas Electronics
MCU 32Bit SuperH RISC ROMLess 1.5V 256Pin HQFP
Наличие: 1,085 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC267937121
Категория продукта:
Активная деталь
Поддержка малого MOQ
HD6417751RF240 характеристики
HD6417751RF240 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HD6417751RF240
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Активная деталь
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 256 Pin
Корпус/Пакет HFQFP
Напряжение Питания (DC) 1.50 V, 1.60 V (max)
Тактовая Частота 240 MHz, 240 MHz (max)