HD6417708SF60V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HD6417708SF60V
HD6417708SF60V
Renesas Electronics
Renesas Electronics
MCU 32Bit SuperH RISC ROMLess 3.3V 144Pin LQFP
Наличие: 937 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC351886000
Категория продукта:
Микроконтроллер 32
Поддержка малого MOQ
HD6417708SF60V характеристики
HD6417708SF60V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HD6417708SF60V
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет LQFP
Частота 60 MHz
Размер ОЗУ 8 KB
Рабочая температура (Макс) 75 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃